И пока скандал вокруг Регины Тодоренко на почве ее высказывания о домашнем насилии разрастается, сам актер в программе "Секрет на миллион" с ведущей Лерой Кудрявцевой признался, что поднимал руку на своих бывших жен – Екатерину Архарову и Елизавету Шевыркову. По словам 45-летнего актера, его выводит, когда женщины не слышат его просьб. Также Марат заявил, что они сами провоцировали его к рукоприкладству. Екатерина даже рассказывала, что он выгонял ее на мороз из дома, но у Башарова своя версия.

"Да, бил. А зачем было меня выводить? Когда мы поругались, я просто заставил ее выйти на веранду из дома. Но она могла спокойно обойти дом и вернуться, никто ее не выгонял. Потом, да — я ей врезал. Но не бил много раз! Я дал ей по щеке наотмашь, чтобы привести в чувство, потому что у нее была истерика. Ну а что делать, когда человек уже режет себе вены?" — рассказал Марат Башаров о рукоприкладстве к бывшей жене Екатерине Архаровой.

Также Башаров признался и в нападении на Елизавету Швыркову, которой сломал нос. Он оправдал это тем, что его "спровоцировали".

Поделиться
Комментарии