Ради карьеры спортсмену пришлось на время расстаться с женой Анастасией Костенко и двумя маленькими дочками. Дмитрий, с одной стороны, очень ждал, когда сможет вернуться к тренировкам, учитывая, что он “выпал” из работы гораздо раньше всех остальных. В феврале он, напомним, получил серьёзную травму — всего на третий день спортивных сборов в Турции. С другой стороны, он переживает из-за разлуки с любимой. Впрочем, футболист уже заявил о том, что перевезёт в Казань всю семью после того, как немного там освоится.

“Эти три месяца дома были волшебными и потрясающими, это точно! Родной мой, я очень за тебя рада и жду твоего звонка и дальнейших указаний. Вот пишу этот текст и плачу, потому что очень сильно тебя люблю и уже скучаю. И наши малышки тебя очень любят! Постараюсь донести Милашке, отвечая на её вопрос “Папа где?”, что ты на работе и, как освоишься, нас заберёшь”, — прокомментировала Костенко вынужденную разлуку с мужем.

Всю эту радость омрачает не самая приятная новость: у одного из игроков “Рубина” обнаружен коронавирус. За пару дней до этого с заразой столкнулся нападающий “Локомотива”. Если так пойдет и дальше, возобновление чемпионата окажется под большим вопросом…

Поделиться
Комментарии