Дарья Фисун сама обратилась к блюстителям правопорядка. Она подробно рассказала полицейским, как над ней надругался известный фотограф и попросила принять ее заявление.

Модель отметила, что все произошло во время ночного кастинга в квартире на Зоологической улице. Там Берменьев предложил ей алкоголь, после чего отвел в спальню, уложил на кровать и изнасиловал.

Потом, по словам пострадавшей, Сергей подстриг ей волосы, сжег их, положил ей в сумочку десять тысяч рублей и отправил домой на такси. Когда девушка прибыла домой, Берменьев поинтересовался, нормально ли она добралась.

Сам Берменьев отреагировал лаконично: “Это как минимум клевета. Пока не понимаю, зачем”.

В повествование возможной жерты не укладываются и кадры с камер видеонаблюдения. На них отчетливо видно, что на выходе из квартиры фотографа “оскорбленная” Фисун сперва задерживается на пару минут у зеркала, поправляя укладку. А затем нежно обнимает своего мучителя, явно растерянного столь скорым прощанием. Затем она неспешно покидает элитную высотку.

Сама она объясняет, что опытный фотограф был настолько обходителен, что она слишком сильно ему доверилась. А после того, как тот над ней едва ли не надругался, еще долгие часы пребывала в состоянии глубокого шока. Но коллеги Сергея по творческому цеху уверены, что речь здесь идет о хайпе.

Поделиться
Комментарии