Приемы, которые безотказно привлекают внимание мужчин

  1. Женщины запускающие пальцы обоих рук в локоны, демонстрируют мужчине возвышенную, тонкую натуру, отдающую предпочтение романтике.
  2. Если девушка часто прикасается к волосам, перемещает их, то в левую сторону, то в правую сторону при взгляде на определенного мужчину, это скажет ему о вашем повышенном внимании к нему.
  3. Если вы разными движениями оголяете шею, убирая волосы, на языке млекопитающих, обычно, берегущих шею и артерии, это означает, что вы доверяете мужчине и хотите общения с ним.
  4. Откиньте волосы обнажив плечи, если хотите, чтобы мужчина увидел в вас страстную натуру, желающую перейти к более тесному общению.
  5. И, конечно, стародавнее движение с накручиванием волос на пальчик: в глазах мужчины этот жест означает, что с ним хотят заняться сексом.
  6. Когда вы обеими руками убираете волосы назад, это всегда привлекает внимание мужчины к вашей груди. Поиграйте этим! Понаблюдайте за тем, как мужчина при этом, автоматически, отводит взгляд от ваших глаз и украдкой бросает взгляд на вашу грудь.
  7. Если вы любите проводить пальцем по лбу, убирая волосы в сторону, это покажет вас как стеснительную и строгую натуру, которая придерживается во всем традиционного подхода.
Поделиться
Комментарии