Видео вызвало у подписчиков артиста смешанные чувства. Многие раскритиковали Галкина за то, что он выкладывает записи, на которых жена выходит не очень удачно.

“Разве можно это лицо снимать вблизи? Зачем так расстраивать фанатов!”, “Ничего от Аллы не осталось”, “Максим, иногда кажется, что вы бредите”, “Ужас! Максим, вы в своем уме? Зачем вы это выкладываете?”, “При всем уважении к Алле Пугачевой, видео ужасное, лицо перекошено, неестественно”, “Стареть нужно красиво! В этом случае пластика лишь все усугубила”, “Не слишком удачное видео, особенно в самом начале… Какой-то ракурс странный”, “Как кукольный персонаж, уж простите”, — обсуждают фолловеры.

Впрочем, преданные фанаты и в этот раз встали на защиту любимой артистки: “Красотка какая, шикарно выглядит”, “Максим, очень трогательно, во всем чувствуется любовь”, “Алла Борисовна, как приятно на вас смотреть”, “Самая любимая”, “Здорово выглядит Примадонна! Вам бы так в ее возрасте! Не пишите гадости, люди! Она легенда, и она прекрасна”, “Когда рядом чуткий, добрый и любящий мужчина, женщина не стареет”.

Поделиться
Комментарии