Артист поделился одним показательным случаем. Так, во время пандемии коронавируса он попросил один раз не прийти на эфир. Ведущий планировал снять квартиру и остаться на некоторое время дома, чтобы, если заболеет, не заразить членов семьи. Найти жилье — дело не быстрое, и ему требовалось время.

Оскару Кучере не разрешили пропустить съемки, сказав, что по условиям контракта он обязан приехать. При этом, по его словам, и он, и его соведущая Лера Кудрявцева ранее неоднократно отсутствовали на работе по разным причинам.

Шоумен добавил, что когда он в итоге заразился коронавирусом, его “опрокинули”. Оскар Кучера утверждает, что ему не заплатили ни копейки. При этом он подчеркнул, что после выздоровления его не пустили на съемки, несмотря на справку о наличии антител. “Свинское отношение”, — заключил он.

Ранее Оскар Кучера объяснял свой уход из программы “Звезды сошлись” общими словами о том, что они с этим шоу “слишком разные”. Ведущий добавил, что ушел без конфликтов, а также поблагодарил продюсеров. Он и Лера Кудрявцева вместе вели передачу с 2017 года. Программа выходит раз в неделю.

Поделиться
Комментарии