Экс-солистка группы “Блестящие” скончалась пять лет назад после борьбы с раком головного мозга. Как говорит отец Фриске, Дмитрий унижал его дочь, когда та сильно поправилась вследствие гормональной терапии.

“Когда Жанна болела, Шепелев оскорблял ее разными словами. Говорил ей: “Ты страшная, никому не будешь нужна!”. Если моя дочь у него что-то просила, он это делал, но с большой неохотой и сарказмом. Спрашивал у всех: “Сможет ли Жанна вернуться в свою прежнюю форму, стать такой же красивой, как до болезни?”. Когда врач ответила ему: “Нет”, — он вообще перестал в комнату к Жанне заходить”, — поделился Владимир Борисович.

Фриске признается, что не сразу узнал о том, что Дмитрий оскорблял его дочь. Оказывается, нелестные высказывания Шепелева в адрес Жанны начались еще во время их поездок в Ригу и США.

“Приезжал к нам только ради того, чтобы с ребенком увидеться. Собственно, и сама Жанна уже не хотела видеть Шепелева, так как поняла, что это очень жестокий человек. Об оскорблениях знали друзья Жанны — та же Лера Кудрявцева, Ольга Орлова, подруга Ксюша, Влад Лисовец. Они говорили об этом моей жене Ольге, а от меня скрывали. Они понимали: если я узнаю, могу с Шепелевым что-то сделать прямо на месте! До конца своей жизни его не прощу!” — говорит отец Фриске.

По словам Владимира Борисовича, не только Кудрявцева в курсе тайн Дмитрия. Напомним, что ведущая канала НТВ недавно рассказала в интервью Собчак, что знает не самые приятные факты о Шепелеве. У Копылова тоже имеется комромат на гражданского супруга дочери.

“Дело в том, что с этой тайной связаны еще кое-какие люди, поэтому об этом пока не надо говорить. Если надо будет, Лера сама расскажет. Хотя все равно со временем все выйдет наружу, и все обо всем узнают!” — добавил Владимир Борисович.

Поделиться
Комментарии