Сергей признался, что изменял супруге и принес ей публичные извинения. Королева проступок супруга прокомментировала так: “Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновлённой структурой семейных ролей а другие теряют все то немногое, чем владели! В японском языке слово Кризис состоит из 2 иероглифов один переводится Разрушение второй Шанс! Разрушение даёт нам новый шанс”.

А теперь Наташа Королева и Сергей Глушко дали первое совместное интервью после инцидента. Супруги стали гостями YouTube-шоу Ксении Собчак “Осторожно, Собчак!”, в котором открыто рассказали правду о скандале, а певица объяснила свою реакцию на измену супруга.

“Мы поняли, что информация все равно выйдет, несмотря ни на что, несмотря, что это противозаконно. Можно меня полоскать сколько угодно, мне не привыкать, но Наташу за что? Мы просто узнали, что у "любовницы Сергея" не просто подписан договор, но и уже снята программа. Это абсолютно криминальная история. Я, конечно, не судья этим леди, потому что сам в этой истории занимаю не очень красивое место и речь не обо мне. Это было заранее спланированная акция. Смотри, Наташе начали сливать информацию, что есть факт, что некоторые персонажи ходят по центральным телеканалам с компрометирующими видео и еще одна из них безумно кричит, что беременна от меня. Я, конечно, сначала не сознался, но, когда мне уже показали видео, уже было бесполезно. Меня так перетряхнуло, никогда в жизни со мной такого не было. Это такой стресс, и не из-за того, что сделал я, стресс из-за того, что я такому геморрою подверг свою жену и маму”, — заявил Тарзан.

“Я считаю, что он мне не изменил. Вот этот его выброс, который он выдал… Он просто очень импульсивный и, да, он такой взрослый ребенок. У него эмоциональная составляющая очень ярко выражена. Я не считаю, что это измена, это подстава. А он по глупости попал в эту ситуацию. Развели! Первая — позвал девушку домой. А вторая — когда открыл дверь и увидел двух Венер. Надо было девочек отправлять, а он просто нюх потерял. Но я точно знаю, что это была одноразовая связь. Я со своим мужем 20 лет живу и в курсе всех его возможностей, хотений, желаний”, — рассказала Наталья Королева.

Более того, звезда призналась, что Сергей Глушко — “это на всю жизнь”.

“Был у нас один случай… Я чуть не погибла, на Волге меня выбросил катер. Я тонула, а Серега меня вытаскивал со дна, откачивал — все по полной программе. Я была на грани жизни и смерти. Он трое суток провел со мной в реанимации, менял утку, мыл меня… И я поняла, что Серега — это на всю жизнь. Этот момент стал переломным в наших отношениях. После этого никакой ревности и претензий быть не могло”, — призналась артистка.

Поделиться
Комментарии