Мультфильмы для детей (все мультики имеют русский дубляж!):

“СЕМЕЙКА БИГФУТОВ” — когда уникальному заповеднику на Аляске понадобилась помощь, вся семейка Бигфутов отправилась в большое путешествие. Она покажет покажет всему миру, на что способна их команда.

“ТВОРЦЫ СНОВ” — однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность — создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.

“ТРОЛЛИ 2” — поп-тролли раньше не знали, что мир музыки так разнообразен: рейвы, оупен-эйры и, конечно, хип-хоп баттлы. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить всё. Розочка, Цветан и их новые друзья попытаются всех троллей и помешать Рокс.

“ГНОМЫ В ДЕЛЕ” — гномы жили под землей более 200 лет, так как считалось, что люди на поверхности злые и враждебные. Но все меняется, когда маленькой девочке-гному Эльзе надоело сидеть под землей. Тихонько убежав из тайного убежища гномов и взобравшись на поверхность земли, Эльза и ее друзья Кип и Бак окунулись прямо в водоворот событий.

“КОТ ПОД ПРИКРЫТИЕМ” — Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.

“ГЕРОЙ САМСАМ” — СамПланета в опасности! На родную обитель знаменитого СамСама напали Мрачуны — инопланетные жуки, которые распространяют по всей Вселенной… грусть. Чтобы победить полчища Мрачунов, герою на помощь придет его давняя подруга по переписке с соседней планеты.

Фильмы для школьников постарше:

“НОЧЬ В ЛУВРЕ: ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ” — Cнятая под покровом ночи специально для большого экрана приватная экскурсия по выставке Леонардо да Винчи, разработанная и курированная музеем Лувр — это уникальная возможность увидеть вблизи самые яркие работы художника.

“ГДЕ МОЯ ЧЕЛЮСТЬ, ЧУВАК?” — история о своенравном мальчике Питере, вступающем в борьбу за свое личное пространство с овдовевшим дедушкой, который переселяется в его любимую комнату. Желая вытеснить деда, Питер разворачивает целую кампанию шалостей, но малоподвижный старик оказывается куда изобретательнее, чем можно было предположить.

“СТРЕЛЬЦОВ” — фильм основан на реальных фактах из жизни легенды футбола Эдуарда Стрельцова. Талант и личное обаяние спортсмена сводили с ума миллионы болельщиков и вынуждали замирать трибуны стадионов. Роль легендарного спортсмена в фильме “Стрельцов” была поручена популярной кинозвезде Александру Петрову.

“МУЛАН” — история о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

“НОВЫЕ МУТАНТЫ” — пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают борьбу с грехами прошлого ради своего спасения.

“ВЕЧНОСТЬ МЕЖДУ НАМИ” — влюбленные подростки Райли и Крис строят большие планы на будущее, но, внезапная автомобильная авария перечеркивает все. Боль утраты очень велика, но, Райли, открывает у себя необыкновенный дар, который дает ей шанс хотя бы на короткое время вернуть любимого. Как бы не сильны были чувства, но их встречи не могут продолжаться долго, и перед девушкой встает сложный выбор — отпустить того, кто тебе дорог, или быть вместе, несмотря на смертельную опасность. Какой выбор будет сделан? Победит голос разума или чувства?

Следи за расписанием фильмов: https://www.forumcinemas.ee/rus/movies/showtimes

Подписывайтесь на @kinoklubiRUS в Facebook и будьте в курсе всех новостей Forum Cinemas!

Поделиться
Комментарии