Вы сможете поближе познакомится с армянской кухней, а также отведаете свои любимые армянские блюда, такие как долма, капама, пахлава, гата и многие другие.Фестиваль Армянской еды — это не только дегустация еды, но и связующая роль, которую еда играет в нашей жизни, и чувство целостности, которое так важно, особенно в это время.

Мероприятие призвано объединить людей, дать семьям занятие, которое они могут прийти и сделать все вместе. Мероприятие будет включать в себя различные мастер-классы по декоративно-прикладному искусству для детей и другие развлекательные мероприятия, связанные с едой, и все это под приятные мелодии!

Мероприятие будет соответствовать всем соответствующим правилам по прекращению распространения пандемии , с указателями на соблюдение необходимого расстояния, а также с дезинфицирующими средствами для общественного использования на всей территории.

Если вы чувствуете себя плохо или испытываете какие-либо симптомы коронавируса, мы настоятельно рекомендуем вам оставаться дома.

Чтобы обеспечить дополнительную защиту и безопасность вас и ваших близких, надевайте маску на мероприятие!

Хорошая еда и хорошее настроение гарантированы!

Вход на фестиваль армянской еды бесплатный!

* 100% выручки будет направлено на гуманитарную помощь детям, перемещенным в результате войны в Нагорном Карабахе.

Поделиться
Комментарии