Эстонская виолончелистка Сильвия Ильвес (28) надела сексуальное нижнее белье и встала рядом с моделями и продемонстрировала, что материнство никак не влияет на ее физическую форму.

“Взглянуть на себя как на модель нижнего белья La Perla среди других красивых девушек — стало новым и потрясающим опытом для меня!”, — написала Сильвия Ильвес под фотографией в Instagram, где она позирует рядом с десятью красивыми моделями, в том числе Трийн Леллеп.

Это фото виолончелистки пришлась по душе ее новому возлюбленному Марсель-Йоханнесу Китсу, отношения с которым недавно подтвердила сама Сильвия.

В недавней статье мы писали, что Сильвия Ильвес подтвердила слухи об их отношениях (речь идет об ЭТОЙ СТАТЬЕ). Женщина сказала, что пообещала себе в этом году не комментировать тему отношений, потому что хочет спокойствия и стабильности в личной жизни. При этом она не отрицает свой новый статус отношений и признается: “Нет смысла притворяться: мое сердце занято с весны, и я не хочу разговаривать на эту тему до конца года”.

Поделиться
Комментарии