Николай


Мужчины с этим именем — скрытые бабники. Глядя на них, мало кто может заподозрить, что они способны свести с ума почти любую женщину. Николаи — мастера конспирации. Они разделяют секс и любовь, поэтому изменять женам совесть им не мешает.

Денис


Покровитель веселья, безудержных пирушек и винных рек, Денис, не знает границ. Поэтому он легко ходит налево, даже если на самом деле любит свою благоверную. Ему легко соблазнить даму, так как он обаятелен, весел и артистичен. Раскаяния, кстати, он потом тоже не испытывает.

Даниил


Мужчины с этим именем заводят романы из чувства азарта и жажды новых ощущений. Для них новая пассия — вызов себе и окружающему миру, а также средство для снятия стресса. Любопытно, что при этом Даниилы очень ревнивы к своим женам.

Степан


Степан общителен и легко находит подход к женщинам. Остановиться в своей тяге к прекрасному полу он не в силах, ему любопытно, что же будет дальше. При этом мужчины с этим именем стремятся рано завести семью. Но вот хранить верность не умеют.

Василий


Этот представитель сильного пола добродушен и весел, он никогда не откажет даме в помощи. Но его услужливость иногда подводит его самого. В своем стремлении всем нравиться он иногда переходит границы. Василиям свойственно заводить романы не просто на стороне, но и внутри коллектива.

Поделиться
Комментарии