Сын Королевой и Тарзана показал несколько элементов, которые ему удалось освоить. Парень признался, что никогда не думал о занятиях Pole Dance.

“По сравнению с моими предыдущими занятиями спортом (баскетбол и бокс) это самое необычное. Я не мог даже предположить, что когда-нибудь буду заниматься Pole Dance”, — написал Архип.

Подписчикам он порекомендовал приобрести мазь от ушибов и синяков, если они решат последовать его примеру. “Если вы тоже хотите начать, то могу порекомендовать сразу купить мазь от ушибов и синяков, потому что их будет много. А исполнять элементы на не заживших ушибах это что-то с чем-то.Но кожа быстро набивается и становится очень весело”, — посоветовал сын Королевой

Парень признался, что ему понравилось заниматься Pole Dance и он советует всем попробовать. В целом мне очень понравилось, ты как будто бросаешь вызов гравитации. Всем советую попробовать”, — написал Архип.

Подписчики по-разному отреагировали на новое увлечение Архипа. Кто-то похвалил и сказал, что он молодец. Кто-то обратил внимание на то, что сын Королевой не может выбрать себе занятие. “То поет, то стриптизит”, — проворчали они. А кто-то поинтересовался, что думает звездная мама. “Наташа-то знает, чем вы занимаетесь? Раньше рассказывала Галкину у него в программе, что вы будете переводчиком с японского”, — написали в комментариях.

Ну и нашлись совсем уж принципиальные моралисты: "Вместо того, чтобы пойти учиться в университет или еще куда-нибудь и приобрести достойную мужчины специальность, будет, как и папа, голым скакать перед бабами. Наташа, ты должна вмешаться. Неужели ты не хочешь, чтобы сын был уважаемым специалистом, бизнесменом — или, как папа, скакать голым?! Включись!", "Больше нечем заняться, лучше учился бы", "Кошмар, зачем это показывать", "А почему подмышки не выбриты?"

Поделиться
Комментарии