Главный спонсор TMW 2021 — Telia, стратегический партнер в области музыки — Music Estonia.

Заявки на выступления принимаются от представителей любого музыкального стиля, как от сольных исполнителей, так и коллективов со множеством участников. В фокусе программы следующего года будут находиться таланты из Эстонии, стран Балтии и Северной Европы. Артисты из других стран будут участвовать в фестивале в зависимости от ситуации, связанной с распространением коронавируса в период проведения мероприятия. Для участия в программе будет отобрано до 150 артистов.

Эстонские артисты, отобранные в программу фестиваля, также смогут принять участие в организованном в сотрудничестве со стратегическим партнером TMW Music Estonia семинаре по музыкальному экспорту и маркетингу, который будет проведен в преддверии фестиваля. Также команда преданных своему делу консультантов поможет артистам и их представителям подготовиться к фестивалю. Все артисты, выступающие на фестивале, а также их представители получат бесплатный вход на конференцию TMW, которая включает в себя дискуссии о развитии музыкальной индустрии, практические семинары и уроки наставничества от экспертов в своей области.

Ежегодно в TMW принимают участие около 1000 специалистов из музыкальной индустрии и журналистов, которые помогают привлечь международное внимание и наладить связи как эстонским артистам, так и музыкантам со всей Европы. По результатам проведенного в сентябре исследования влияния TMW 2020, исполнители особенно высоко оценили консультационные услуги, предлагаемые на фестивале, практические семинары и уроки наставничества, а также освещение в медиа, благодаря которому новости эстонской музыки доходили, в частности, до международных изданий New Musical Express, Quietus и Pollstar, а также национальных каналов вещания по всей Европе.

Заявки на участие в TMW 2021 можно подавать до 20 января на сайте TMW tmw.ee/apply.

Утвержденные для участия в программе артисты будут постепенно объявляться с февраля.

Абонементы TMW 2021 продаются в интернет-магазине фестиваля shop.tmw.ee. До 28 февраля абонемент на фестиваль стоит 55 евро, а PRO-абонемент, который обеспечивает вход на фестиваль и конференцию, а также цифровой доступ к ним, стоит 150 евро. В интернет-магазине продается DigiPRO-абонемент за 50 евро, который обеспечивает онлайн-участие в конференции, а также абонемент мецената по цене 225 евро, который дает возможность поддержать организацию фестиваля, а также познакомиться с ним поближе.

Фестиваль TMW организован Shiftworks OÜ вместе со многими партнерами и соорганизаторами в соответствии с правилами проведения массовых мероприятий, что помогает предотвратить распространение или заражение коронавирусом.

TMW 2020 в цифрах:

140 исполнителей из 10 стран

60 фестивальных площадок, из них 11 музыкальных сцен

11 399 посетителей музыкального фестиваля

778 посетителей конференции на месте и в онлайн-формате

7776 посещений различных городских фестивальных мероприятий

Всего 20 233 посещения

Подача заявок на участие:

Дополнительная информация:

Поделиться
Комментарии