В 11:45 в фойе кинотеатра начнутся развлечения для детей: раскраски с любымыми персонажами, раскрашивание лиц. На мероприятии будут раздаваться подарки от фирм соков Cappy и конфет Candyking.

В 13:00 начнется новый мультик для всей семьи “Том и Джерри”. Сеанс на русском языке пройдет в зале Delfi (2 зал). Билеты: https://bit.ly/3kj0Kir

Соперничество между Томом и Джерри начинается с новой силой после того, как Джерри поселяется в лучшем отеле Нью-Йорка накануне свадьбы века. Это вынуждает доведенную от отчаяния организатора мероприятия нанять Тома, чтобы избавиться от него. Последовавшая за этим борьба между котом и мышонком грозит разрушить ее карьеру, свадьбу и, возможно, даже сам отель. Но вскоре возникает еще более серьезная проблема — дьявольски амбициозный работник отеля, составляющий заговор против всех троих.

РОЗЫГРЫШ! Переходите на русскоязычную страничку Forum Cinemas @kinoklubiRUS и участвуйте в розыгрыше приглашений на Семейное воскресенье! Розыгрыш проходит на страничке в прикрепленной публикации. Результаты будут известны в пятницу 26.02. Удачи!

Поделиться
Комментарии