Астрологи напоминают, что человек индивидуален по своей природе и “подогнать” прогнозы под каждого просто невозможно. Однако среди прочих есть ТОП-3 знака Зодиака, чьи гороскопы реже всего совпадают с реальными событиями.

Представители знака Рыбы — настоящие реалисты и прагматики, склонные полагаться только на собственные силы при решении проблем. Зачастую они перелистывают странички с гороскопами и нередко даже не знают о существовании зодиакального круга. Целеустремленных и трудоспособных Рыб сложно обмануть или напугать, поэтому банальные предсказания для них — не более чем вымысел.

Вечно сомневающиеся Весы с самого рождения очень переменчивы. Сложный характер и отчаянное стремление сделать что-то как можно лучше введет в ступор даже их личного астролога. Ведь получив ценный совет, они не побегут следовать рекомендациям, а тщательно осмыслят информацию и все равно поступят по-своему. Что уж говорить о предсказаниях на будущее…

Упертые и непоследовательные Тельцы никогда не читают гороскопы. А даже если бы и имели такую привычку, то ждать, когда наступит важный момент им просто скучно. В жизни такие люди могут проявить себя с разных сторон и ни один специалист не возьмется точно сказать, что сделает взбалмошный Телец в ту или иную минуту. Однако астрологи все же настаивают: иногда важно сбавить темпы и оценить ситуацию вокруг, чтобы не стать заложником обстоятельств.

Поделиться
Комментарии