Диагноз сына впервые прокомментировала его мать. Кристина Орбакайте заявила в интервью программе “Ты не поверишь” на телеканале НТВ, что известие о болезни Никиты стало для нее неожиданностью.

“Я сама не знала, что у него проблемы со здоровьем. У всех бывают какие-то болячки. Ему просто посоветовали посидеть на диете”, — сказала она.

В свою очередь жена музыканта, модель Алена Краснова, рассказала, что сейчас они с супругом правильно питаются и едят низкокалорийные блюда.

“Совсем не едим мясо. Главное, не есть жирное”, — добавила девушка.

Ранее сам Никита рассказал, что из-за неправильного питания и образа жизни у него образовались холестериновые полипы в желчном пузыре.

По словам внука Пугачевой, вылечить их невозможно, можно только остановить их развитие. Есть и более радикальный вариант — вырезать пораженный орган, однако Пресняков предпочитает сидеть на диете.

В то же время музыкант признался, что сейчас чувствует себя отлично. Правильный режим питания благоприятно сказался на его здоровье, также иногда он позволяет себе блюда, которые выходят за рамки прописанной ему диеты.

Поделиться
Комментарии