Российский шоумен Сергей Зверев стал жертвой буллинга в общественном месте. Хулиганы узнали звезду в толпе и стали преследовать, причем весь процесс они снимали на видео.

Ролик с издевательствами над Зверевым появился в одном из Telegram-каналов. На кадрах видно, что группа молодых людей крупного телосложения преследует 58-летнего стилиста в торговом центре и громко смеется, отпуская неприличные шутки по поводу его внешнего вида.

Шоумен не постеснялся и решил дать отпор преследователям. “Зачем вы так некрасиво себя ведете? Это же некрасиво! Идет человек, вам не мешает. Скажи, я тебя чем-то обидел? Не надо так себя вести”, — обратился Сергей к хулиганам.

Однако те не приняли всерьез слова звезды и продолжили издевательски хохотать. Сергей решил скрыться, поскольку не мог больше слушать оскорбления в свой адрес. Сообщается, что в полицию он обращаться не стал.

Напомним, сегодня Зверев нечасто мелькает в прессе и на телевидении. В ноябре прошлого года в своем Instagram-аккаунте стилист рассказал, что устал от шоу-бизнеса и намерен начать политическую карьеру. Так, король гламура теперь борется за сохранение живой природы. Шоумен отмечает, что ему поступает множество предложений стать депутатом Государственной думы от Бурятии. Но не сложилось.

Поделиться
Комментарии