26-летняя модель Эмбер Люк выставила фото, на котором видно на пальцах правой руки слово “смерть”, написанное готическим шрифтом. Поклонники блогерши были в восторге: “Мне это невероятно нравится”; “У тебя даже руки идеальны, черт побери”; “Дико круто”.

У Эмбер есть еще несколько тату в честь дьявола. Так, на лице девушки нанесено число 666, описываемое в Новом Завете как число зверя. Еще на теле модели есть рисунки в виде пентаграммы, перевернутого креста Левиафана, черепа и рогатой женщины.

“Я отождествляю себя с движением дьяволопоклонников, так как он поощряет индивидуализм. Поэтому многие мои тату сделаны в честь Сатаны”, — пояснила героиня статьи.

При этом Люк отмечает, что ветвь сатанизма, к которой она примкнула, отвергает наличие сверхъестественных созданий и жизнь после смерти. Эмбер и все ее единомышленники утверждают, что не верят в реальность дьявола. Он для них просто позитивная фигура, олицетворяющая гордыню, плоть и просвещение. “Я полностью стала тем, кем я горжусь. Я сильная женщина и точно знаю чего хочу и кто я такая”, — уверена модель.

Поделиться
Комментарии