20 место: “Хитрости”

Сериал о комедиантке Деборе Вэнс и её молодой помощнице, которая должна помочь Деборе освежить её выступления и сделать их более современными.

19 место: “4лен”

Взрослые подруги изображают самих себя и то, какими они были в школьные времена. Правда, при этом их окружают современные подростки.

18 место: “Локи”

Персонаж вселенной Marvel в исполнении Тома Хиддлстона создаёт новую временную линию, и за это его арестовывают. Чтобы избежать наказания, он вынужден бороться со своей более опасной версией.

17 место: “Пациенты”

Психотерапевт Пол Уэстон начинает сомневаться в себе и своих способностях. Чтобы разобраться с проблемой, он обращается к своему бывшему наставнику Джине.

16 место: “Мы — Lady Parts”

Пять мусульманок создают панк-рок группу и собираются принять участие в музыкальном конкурсе.

15 место: “Игра в кальмара”

456 человек за деньги соревнуются друг с другом в детских играх. Победитель получает огромную сумму денег, судьба проигравших незавидна. Сериал породил множество шуток в соцсетях, а некоторые игры начали повторять в реальности.

14 место: “Дэйв”

Молодой парень решил, что он — лучший рэпер всех времён. Теперь он старается донести это до всех людей вокруг.

13 место: “Мистический квест”

Сериал рассказывает о работе студии видеоигр. Но заинтересовать он может не только тех, кто любит поиграть в компьютер.

12 место: “Великая”

Этот комедийный сериал не претендует на достоверное описание жизни Екатерины II — он наоборот доводит многие моменты до абсурда и переворачивает всё с ног на голову. При этом комедия быстро и ловко сменяется серьёзными сценами.

11 место: “Чем мы заняты в тени”

Сериал рассказывает о жизни 4 вампиров-соседей, которые вместе живут в Нью-Йорке. Им нужно завоевать один из районов города, прежде чем проснётся древний князь вампиров.

10 место: “ВандаВижен”

Действие мини-сериала происходит через 3 недели после событий фильма “Мстители: Финал”. Пара Ванды и Вижена живёт в тихом городке, и поначалу всё кажется идеальным. Но всё не так просто.

9 место: “Белый лотос”

Сюжет разворачивается в настоящем раю: зрителю показывают колоритных постояльцев отеля для богачей. Но из-за характера гостей и их проблем без стычек тут не обошлось.

8 место: “Уборщица. История матери-одиночки”

Девушка бросает своего парня и вместе с дочкой переезжает в приют. Она устраивается работать уборщицей и старается выбраться со дна, чтобы дать будущее своему ребёнку.

7 место: “Наследники”

Здоровье главы богатого семейства ухудшается, и под шумок его наследники начинают бороться за то, чтобы урвать себе кусок побольше.

6 место: “Это грех”

Сериал рассказывает о троих друзьях, которые живут в Лондоне в 1980-е годы.

5 место: “Станция одиннадцать”

Действие сериала происходит в будущем, где вирус гриппа привёл человечество к краху. Группа выживших странствующих артистов попадает в городок, где власть захватил зловещий религиозный культ.

4 место: “Подземная железная дорога”

Рабыня сбегает с хлопковой плантации и по подземной железной дороге отправляется к свободе. Но в погоню за ней отправляется охотник за беглыми рабами.

3 место: “Убийства в одном здании”

Детективная комедия, герои которой живут в одном доме. В этом здании произошло убийство, и соседи решают разобраться, в чём дело.

2 место: “Псы резервации”

Четверо подростков-индейцев хотят сбежать из родного города, и зарабатывают на это деньги грабежами и воровством. Но постепенно из преступников они становятся борцами за справедливость.

1 место: “Ради всего человечества”

Сериал рассказывает об альтернативном варианте развития исторических событий. В его мире первым человеком на Луне стал Алексей Леонов, а на спутнике Земли был установлен флаг СССР. Естественно, это в корне изменило мировую историю.

Бонус. ТОП-10 российских сериалов

1. “Топи”
2. “За час до рассвета”
3. “Вампиры средней полосы
4. “Happy End”
5. “Медиатор”
6. “Хрустальный”
7. “Пищеблок”
8. “Зеленый мэр”
9. “Контейнер”
10. “Контакт”

Поделиться
Комментарии