Пусть мужчина помастурбирует заранее

Быстрый секс — не значит “плохой”, но если вас не устраивает, что мужчина слишком рано заканчивает, предложите ему помастурбировать перед тем, как вы вместе займетесь любовью. После того, как он сбросит напряжение сам, во второй раз ему будет уже легче подстроиться под ваш ритм. И секс будет длиться дольше.

Предложите ему начать с вас

Как правило, девушки достигают оргазма медленнее. Поэтому, предложите увеличить время прелюдий, партнёр возбудит вас прежде, чем вы перейдете к главному.

Воспользуется презервативом с анестетиком...

Технологии не стоят на месте, и сегодня уже придуманы приспособления, которые могут помочь продлить половой акт. Самые доступные и понятные в использовании — это презервативы с анестетиком. Внутри они смазаны специальным веществом, которое снижает чувствительность. А значит, и до оргазма ваш партнер будет добираться дольше. Аналогичным эффектом обладают охлаждающие смазки. На случай, если презервативом вы не пользуетесь (а зря!).

...или эрекционным кольцом

Такие кольца помогают не только при слабой эрекции, но и если нужно оттянуть момент эякуляции. Кроме того, на рынке секс-товаров уже существуют двойные эрекционные кольца (с насадкой на мошонку), вибрирующие и даже кольца с массажером для клитора. Так что тут можно убить двух зайцев сразу: и мужчине помочь, и себе дополнительное удовольствие доставить.

Делайте перерывы...

Да, секс доставляет большое удовольствие, мы входим в раж и ускоряемся. Но так финал только приближается. Попросите мужчину делать паузы, к слову — их можно заполнить яркими поцелуями. Кроме того, перерывы сделают женский оргазм ярче. Думаем, что мысль о том, что он сделал вам хорошо, потешит его эго.

...или подключите к процессу секс-игрушки

Они, конечно, не продлят сам акт. Но если партнер не может продержаться достаточно долго, чтобы вы тоже успели достичь оргазма, то с этой проблемой помогут справиться. Можно воспользоваться вибратором, когда мужчина уже на финишной прямой, и прекратить, когда до нее практически доберетесь вы сами. Так у вашей пары будет больше шансов, что пик наслаждения придет к обоим и вовремя.

Занимайтесь сексом чаще

Быстрое достижение оргазма у мужчин может быть спровоцировано недостаточным количеством секса в их жизни. Представьте, что вы садитесь на диету и отказываетесь от сладкого. Что будет, когда ограничения перестанут действовать? Уверены, вы съедите целый торт. То же самое происходит и с половым актом. Вступайте в интимную близость со своим мужчиной чаще, так вы сделаете хорошо не только ему, но и себе.

Поделиться
Комментарии