Крупнейшее в Европе музыкальное мероприятие Together with Ukraine (“Вместе с Украиной”) пройдет в знак солидарности с бегущими и страдающими от войны людьми. На концерте выступят самые яркие представители украинского и польского шоу-бизнеса, нашедшие в себе силы в это нелегкое время выйти на сцену: Тина Кароль, Джерри Хейл, Дагадана, Вито Бамбино, Кшиштоф Залевский, Иго, Дарья Завьялова, Станислав Сойка, Анита Липницкая, Kayah, Наталья Пшибыш, Мацей Мусяловский, Томаш Зиентек и Дарья Псехо.

Артисты Польши и Украины исполнят как современные песни, так и золотые хиты. Всё это будет проходить под аккомпанемент живых музыкантов и хора, в составе которых также будут польские и украинские артисты.

Концепция мероприятия была разработана вместе с директором Киевского симфонического оркестра Анной Ставыченко, проживающей сейчас в Польше. Музыкальный продюсер концерта — композитор Войтек Урбанский. В проекте примет участие также действующий в Варшаве Польский театр.

Весь доход от продажи билетов будет переданы некоммерческой организации Polish Humanitarian Action, которая работает в поддержку Украины с 2014 года. Во время концерта зрители из других стран смогут сделать пожертвования для народа Украины по следующим ссылкам:

Все артисты, участвующие в проекте, отказались от гонораров. Польская медиагруппа TVN Discovery пожертвует выручку от своего 10-минутного рекламного блока, который будет показан перед началом мероприятия.

Discovery будет транслировать концерт в прямом эфире для широкой аудитории в Албании, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Греции, Израиле, на Кипре, Косово, Латвии, Литве, Македонии, Мальте, Молдове, Румынии, Словакии, Словении, Сербии, Украине, Хорватии, Черногории, Чехии и Эстонии.

Организатором мероприятия является Follow The Step, а телевизионным партнером — TVN Group Discovery.

О Discovery

Discovery, Inc. — мировой лидер в области реальных развлечений, радующий яркую аудиторию суперфанатов по всему миру контентом, который вдохновляет, информирует и развлекает. Discovery ежегодно предлагает зрителям более 8 000 часов оригинальных программ и является мировым лидером во всех самых любимых телевизионных жанрах. Discovery доступен в более чем 220 странах и на 50 языках. Discovery является платформенным новатором, который охватывает зрителей на всех платформах, включая продукты “TV Everywhere”, такие как портфель приложений GO; потоковые сервисы прямого потребления, такие как Discovery+, Food Network Kitchen и MotorTrend OnDemand; цифровой и социальный контент от Group Nine Media; новаторское партнерство с BBC в области природного и фактического контента; и стратегический альянс с PGA TOUR для создания международного дома для гольфа. В портфель премиальных брендов Discovery входят Discovery Channel, HGTV, Food Network, TLC, Investigation Discovery, Travel Channel, MotorTrend, Animal Planet, Science Channel, OWN: Oprah Winfrey Network, а также мультиплатформенное совместное предприятие с Чипом и Джоанной Гейнс — Magnolia Network — в США, Discovery Kids в Латинской Америке и Eurosport, ведущий поставщик премиальных спортивных и олимпийских программ для домашнего просмотра в Европе. Для получения дополнительной информации посетите сайт corporate.discovery.com или следите за @DiscoveryIncTV в социальных сетях.

Поделиться
Комментарии