За них проголосовало более половины из 1015 участниц опроса.
Известно, что многие женщины стараются сделать поездку за рулем максимально удобной, поэтому популярность автоматической трансмиссии у нежного пола не стала сюрпризом. Особенно удобна автоматическая коробка при езде по городу. Ведь с ней в утренних пробках руки остаются свободными для других важных дел!

Предпочтение автоматической коробки женщинами-водителями можно обосновать еще парой рациональных аргументов. Глядя на предложениея авторынка, можно сказать, что автоматические модели сегодня гораздо доступнее для покупателей новых машин, чем прежде. Разница в цене между мануальными и автоматическими моделями постоянно снижается, нередки и случаи, когда машину с автоматической трансмиссией предлагают по той же цене или даже дешевле.

Другой голос разума, говорящий в пользу автомата, – это постоянно снижающийся расход топлива. Многие женщины предпочитают автомобили, выгодные в эксплуатации. Новейшие автоматические коробки передач настолько экономны, что их расход топлива уже не является каким-либо серьезным аргументом против. Нет причин для отказа от автоматической коробки передач!

Фортуна сделала свой выбор!

Среди всех, кто участвовал в розыгрыше, Nissan Nordic разыграл право пользования новым Pulsar на одну неделю. По воле Фортуны это право выиграла Наталия.

Посмотрите, какую коробку передач предпочли мужчины.
С победителем свяжутся персонально. А заказать тест-драйв Nissan Pulsar с подходящей вам коробкой передач можно здесь: www.nissan.ee.

Поделиться
Комментарии