Что интересно, сам съёмочный процесс проходит в очень расслабленной атмосфере. Пока над образом девушки колдует визажист, организаторы ей предлагают шампанское и угощение. Далее стилист помогает подобрать подходящее платье и начинается сама фотосессия.

“Не переживайте, если вдруг у вас нет опыта в позировании и вы не знаете как себя вести, мы всё подскажем и через пару минут вы себя начнёте ощущать супер моделью!” — успокаивает девушек фотограф Галина Аббясова.

“Фотосессии в платьях “La Unique” — это как своеобразная терапия. Современным занятым девушкам часто не хватает время для себя. Из-за быстрого темпа и множество обязанностей они забывают о своей уникальности, о том, как они восхитительны и прекрасны. И наша главная задача — при помощи платьев и профессионализма всей команды, раскрыть и запечатлеть великолепие каждой девушки!” — добавляет Галина

Ближайшие фотодни пройдут 7.03–9.03 в Таллинне. Организаторы фотосессий предлагают на выбор несколько вариантов в разных образах.

С наступлением тёплой погоды девушки планируют проводить фотосессии в Старом городе и на природе, а в апреле и сентябре отправятся создавать красоту на их любимый остров Санторини.

Ознакомиться с девушками можно здесь:


Платья изготовила Olia Mitjunova, www.olia.ee

Поделиться
Комментарии