Toidutänav Lauluväljakul

По словам пресс-секретаря мероприятия Рено Хекконенса, в прошлом году жители и гости столицы восприняли фестиваль на ура. „Поэтому в этом году он снова будет проходить в двухдневном формате. Для посетителей фестиваля будет предложен самый большой кластер уличной еды в Балтии. Мы рады, что в рамках фестиваля еду и напитки будут предлагать не только довольно известные бренды уличной еды, но и экспаты, которым наш фестиваль даст возможность познакомить посетителей фестиваль с аутентичной уличной едой своей страны. В этом году фестиваль будет по-настоящему международный“.

Toidutänav Lauluväljakul

В течение обоих дней гостей фестиваля ждет обширная музыкальная программа. Будет работать несколько DJ-зон с резидентами Noorte DJ Kool. В оба дня фестиваля состоится соревнование по поеданию бургеров.

Toidutänav Lauluväljakul

По традиции, в рамках фестиваля работает большой парк Sky Тиволи из Чехии. На месте будет более 15 аттракционов, как для взрослых, так и детей. Также будет работать детская зона и мини-зоопарк.

Toidutänav Lauluväljakul

Фестиваль „Большая улица еды“ будет открыт в субботу, 3 июня с 12:00 до 23:00 и в воскресенье 4 июня с 12:00 до 23:00. Вход на фестиваль через ворота Ору и Мере.

Toidutänav Lauluväljakul

Помимо Таллинна, в этом году фестиваль „Большая улица еды“ будет проходить в Раквере (10 июня) и в Хаапсалу (21-22 июля).

Больше информации: www.toidutanavad.ee

Поделиться
Комментарии