Ребята из съемочной группы поделились, что когда они ехали к Арго, практически попали в шторм, но когда доехали, погода заметно улучшилась. Возможно, дело в устройствах Арго?

От программиста последовал ответ: “Я гармонизирую, только когда шторм настолько сильный, что электричество пропадает и деревья валятся, поэтому сейчас устройство у меня выключено”.

Другими словами, Арго гармонизирует погоду и самого себя. И делает это предметом, который на первый взгляд напоминает проволочный шар. Ведущий поинтересовался у Арго, на какое расстояние устройство может оказывать влияние. “Его рабочий радиус примерно 45 км”, — ответил мужчина.

Прибор, который улучшает погоду на таком большом расстоянии, казалось бы, должен быть огромного размера, однако он совсем небольшой.

Также на своих экранах Арго показал, что когда он включал устройство последний раз в июле, а тогда был сильный шторм, его зону шторм якобы не затронул.

“Технология такова, что этот гармонизатор передает окружающей среде гармонизирующие частоты. Ту сбалансированную и гармонизированную энергию, которая есть в природе, устройство усиливает и нивелирует другие энергии, благодаря чему энергия шторма рассеивается там, где происходит гармонизация”, — рассказал мужчина команде передачи “Зеркало”.

Также Арго Вильберг поделился историей, как однажды его устройство спасло Эстонию от сильного града и шторма, который свернул в Латвию и Россию, поскольку вовремя был включен гармонизатор.

Естественно, такой прибор не может стоить дешево. “Один прибор стоит примерно 1100 евро, другой — 2200”, — сказал Вильберг.

По убеждению Арго, гармонизаторы испускают различные волны на различных частотах, что позволяет улучшить самочувствие, восприятие информации, улучшаются взаимоотношения с соседями и в коллективе, прибор приводит эмоции в равновесие, и ты находишься в лучшем контакте с самим собой.

“Хорошо, если бы гармонизатор был в каждом городе и каждом большом поселке, но в больших городах, очевидно, потребуется несколько гармонизаторов”, — прокомментировал Вильберг.

Арго отправлял собранную информацию с доказательствами об этих приборах в компанию Eesti Energia и правительству, но никакой обратной связи не получил.

Команда задала вопрос, как определить, на какую именно сферу гармонизатор окажет влияние именно сейчас: улучшение погоды, самочувствие или отношение с соседями. “Ты мысленно как бы заходишь туда внутрь и просишь: я хочу грозу, и уже на следующий день гроза тут как тут”, — ответил Вильберг.

“Я не верю в работоспособность этой системы, а знаю, что она работает”, — сказал Арго Вильберг.

Команда “Зеркала” решила узнать о гармонизации у профессора Таллиннского технического университета, и он привел несколько причин, почему этот прибор не может работать. “Во-первых, все объяснения, которые там есть, — совокупность случайных научных слов. Во-вторых, если про гармонизатор написано, что нынешняя наука не может этого объяснить, то почему они обращаются к физикам и говорят, что информация подтверждена физиками? В-третьих, на сегодняшний день, у нас есть более чувствительные приборы, чем человек, и если бы этот прибор имел какое-то действие на человека, то, конечно, это можно было бы отчетливо уловить какими-то физическими приборами”, — прокомментировал профессор.

Смотрите видео! (примерно с 9-ой минуты)

Поделиться
Комментарии