Ваучер стоимостью 30 евро в магазин ABC King выиграли...
С победителями свяжутся по электронной почте.

  • Olga, yarovaya 1970@...
  • Svetlana, svetlanako@...
  • Olga Kraus
  • Natalija, milaja8910@...
  • Oksana Gontsarenko
  • Jane Ilavski
  • Darja, darya.ko@...

Перед походом в обувной магазин взгляните на весеннюю модную коллекцию обуви от ABC.

1. Одним из настоящих хитов весеннего сезона являются туфли телесного цвета. Будь то задающие высоту туфли на шпильках из моделей Stiletto, романтические балетные туфельки или классические театральные туфли — телесный тон встречается в каждой вариации, и, выбрав его, вы можете быть по-настоящему уверены, что попали в десяточку.

2. Из цветов доминируют разные вариации синего и оттенки желтого – от яркого до пустынно-желтого. Не стоит забывать вышеупомянутые тона телесного цвета, а также классический красный и розовый. Весенне-летнему сезону свойственно также множество различных бежево-коричневых оттенков, а также классические черно-белые комбинации.

3. Среди ассортимента каблуков найдут модели себе по вкусу как женщины, ожидающие от каблука надежной опоры, так и модницы, предпочитающие возвышаться на шпильках. По-прежнему, одним из фаворитов является клиновидный каблук, и на радость многим женщинам никуда не исчез классический каблук-шпилька.

4. Дизайнеры каблука этой весной показали широкий полет фантазии, поскольку одной из главных тематик стали различные принты и узоры. Полоски, крапинки, романтические цветочные узоры нашли свое место на туфлях, благодаря чему некоторые модели выглядят как живые. Романтиков порадуют узоры и элементы цветов и листьев, вдохновленные флорой и фауной.

5. Пожалуй, никого из любителей модной обуви не оставит равнодушным новый тренд, появившийся на подмостках высокой моды – белая подошва. Подошвенная часть белого цвета выделяется еще сильнее и без сомнения притягивает взгляд. Особенно эффектно белая подошва выглядит на босоножках. В то же время никуда не исчезли подошвы других цветов — можно подобрать для себя обувь с подошвой синего, красного и бежевого тона.

6. В весенней обувной моде также устроили свой comeback женские мокасины! Если обычно слово “мокасин” для многих вызывает ассоциацию со скромным ботинком моряка, то нынешней весной картина совсем иная: встречаются мокасины смелых красочных тонов и с озорными деталями. Если известно, что впереди вас ждет продолжительный горячий летний день на ногах, то нет лучшего спутника, чем пара мокасин.

7. Мужская весенне-летняя обувная мода на этот раз намного упрощает жизнь всех мужчин. Почему? Потому что больше не нужно ломать голову над эффектным внешним видом комплекта одежды, достаточно всего лишь надеть пару туфель, действующих как цветная бомба, и весь внешний вид будет дерзким.

Цветовая гамма дает возможность проводить смелые эксперименты с внешностью и выделиться из серой массы. Наряду с различными оттенками синего, красного и серого притягивают взгляд также более традиционные различные тона коричнево-бежевого оттенка.

Мода на сумки диктует нам делать выбор в пользу конкретных форм и весенних красок.

Не остается ничего иного как направиться в ABC King и пополнить этой весной свой гардероб особенно красочной обувью!

Поделиться
Комментарии