Представитель Munich Re сказал в интервью Би-би-си, что скандальная вечеринка состоялась в 2007 году, в бане в Будапеште. Все, кто организовал это мероприятие, уже покинули компанию, пишет "Русская служба BBC"

Германская газета Handelsblatt цитирует участника оргии, по словам которого все желающие могли удаляться с женщинами в специально подготовленные постели с балдахинами и "делать с ними все, что хотели".

По возвращении из постели каждой женщине ставили штамп на руку, с тем, чтобы организаторы могли оценить их популярность.

Впрочем, не все женщины на вечеринке были проститутками. У каждой из них на кисти была повязка, по которой можно было оценить ее статус.

Женщины с красными повязками были официантками, белыми – членами совета правления и самыми лучшими страховыми агентами. Женщины с желтыми повязками удовлетворяли любые желания страховщиков.

Представитель Munich Re подтвердил Би-би-си, что такая вечеринка имела место, но добавил, что это был очень необычный способ вознаграждения сотрудников.

Поделиться
Комментарии