32-летний Роберт Уард попал в аварию второго декабря, когда ехал на угольную шахту, где он работает охранником. Когда до шахты оставалось не больше пяти миль, Уард не справился с управлением, его автомашина съехала с дороги в канаву и врезалась в дерево. В результате столкновения Уард сломал бедро и не смог выбраться из машины.

Через несколько дней начался сильный снегопад, температура все дни не поднималась выше нуля. Для того чтобы согреться, Уард сорвал обивку с крыши салона автомобиля и укрылся ею, жег бумагу, которую ему удалось найти в машине.

Уард несколько дней питался остатками орехового масла из старой банки и соусом из порционных пакетиков, взятых из фаст-фуда Taco Bell. Он растапливал снег и пил талую воду.

Пострадавший был обнаружен только в воскресенье восьмого декабря. Уарда нашел его друг Терри Лайкенс , капитан пожарной службы, в которой Уард состоит волонтером. "Я не думаю, что он пережил бы еще одну ночь, — сказал Лайкенс, — Когда мы нашли его, он сказал, что уже почти отчаялся и был готов заснуть и умереть во сне".

Поделиться
Комментарии