Овен

Главные темы года для этого знака — здоровье и работа. В области работы и карьеры наблюдается серьезная нестабильность. Вплоть до того, что на работе есть вероятность несчастных случаев или каких-то экстремальных событий, на которые надо будет быстро реагировать. Некоторые Овны могу в этом году потерять работу, и это будет самая напряженная точка года. Осень в плане работы будет самым сложным периодом.

То же самое касается и здоровья. Понятно, что когда что-то происходит “на нерве”, то тело иногда дает сбои. Овнам нужна правильная сбалансированная диета, не стоит перегружать свой организм.

В области финансов не стоит поддаваться на провокации. Решения, связанные в этой сфере нужно в 2012 году особенно тщательно взвешивать, не искушаться легкими деньгами или обещаниями быстро разбогатеть. Да и просто — берегите кошелек от воров.

Зато в любви Овнам в этом году может повезти: они могу встретить таких партнеров, с которыми очень хорошо быть рядом, хорошо просто помолчать вместе. Те, кто уже имеют партнеров, проживут спокойный в этом отношении год. Они могут рассчитывать на поддержку тех, кто рядом.

Телец

У Тельцов, несмотря на общую напряженность, будет хороший год в плане карьеры. Тельцы в этом году — успешные карьеристы. Возможность продвинуться по служебной лестнице будет у тех, кто тщательно и аккуратно выполняет все свои служебные обязанности. Полезно быть аккуратным и исполнительным на рабочем месте.

Астролог советует Тельцам быть осторожными в Новый год. Стоит быть внимательными с пиротехникой, не забывать тушить свечи, иначе в Новый год представителей этого знака может ожидать неприятность.

В семье будет все благополучно: домашние будут в порядке, возможны и какие-то приятные неожиданности. А вот времени для романтики хватать не будет. Поскольку Тельцы будут увлечены в первую очередь карьерным продвижением, то они будут меньше замечать противоположный пол.

Вполне возможно, что в этом году у кого-то из Тельцов появятся друзья-покровители, которые из хорошего расположения к представителям этого знака могут составить протекцию, оказать помощь.

Близнецы

Главной темой года для Близнецов будет семья и жилище. Чтобы сохранить на должном уровне отношения в семье, возможно, стоит устроить небольшой ремонт, перестановку или покупку новой мебели. Для крупных переделок и ремонтов этот год тоже будет удачен. Астролог советует создать некоторый хаос в доме, чтобы затем все поставить на свои места, и увидеть обновленное и уютное жилье.

Близнецам стоит беречь членов семьи, заботиться об их безопасности, потому что не они сами, а кто-то из близких может оказаться нездоровым или попасть в происшествие.

Представители данного знака в этом году могут испытать страсть — такую, которую никогда еще раньше не испытывали. Однако, стоит помнить, что страсть может возвысить до небес, раскрыть в нас что-то, но и причинить много боли. Такое испытание может стать чем-то новым для Близнецов, но и на него нужно смотреть как на приобретение бесценного опыта.

В этом году с карьерой будет особенно хорошо у тех Близнецов, которые работают в “помогающих” профессиях: психологи, врачи, медсестры, спасатели, пожарные. У них год продвижения по службе, повышения квалификации и год хорошей отдачи, обратной связи от тех, кому они помогают.

Астролог не советует Близнецам вступать в кредитно-денежные отношения с близкими людьми: не давать в долг и не занимать, иначе возможна потеря и денег, и друзей.

Рак

В этом году у Раков возможно кардинальное изменение поля профессиональной деятельности. Многие из них пройдут курсы переобучения и получат совершенно новую специальность.

И, судя по звездным влияниям, такие перемены пойдут им на пользу и принесут дополнительные финансовые поступления. Астролог советует не бояться перемен.

Ракам-автомобилистам стоит быть за рулем особенно внимательными, ездить аккуратно и думать о других участниках движения. Вероятность попадания в непредвиденные ситуации на дороге велика, поэтому будьте бдительны!

2012 год Раков нельзя назвать романтичным, скорее, деловым. Не забывайте спрашивать у своих партнеров, мужей и жен об их самочувствии, потому что есть опасность проглядеть депрессию или нездоровье своих близких. Предупредить болезнь легче, чем потом лечить или выводить человека из глубокого уныния.

Лев

Наиболее актуальна в этом году для Львов тема — здоровье. Особенно стоит позаботиться о своем сердце и сердечно-сосудистой системе, а также о своей безопасности. Поскольку звезды говорят, что могут быть как сбои в работе разных систем организма, так и травмы и проблемы из-за перегрузок. Важно взвешенно подходить к любой деятельности, вовремя отдыхать, сохранять хороший тонус и оптимизм.

Львов в этом году ожидают приятные сюрпризы, которые можно было бы обозначить как подарки судьбы. А вот что это будут за подарки — астролог, решив сохранить интригу года, советует Львам увидеть самим.

Финансовая сфера для Львов в 2012 году не самая простая: могут быть потери денег. В том числе, они могут быть связаны и с неожиданными проблемами со здоровьем.

Львам стоит обратить внимание на престарелых членов своей семьи. Не стоит откладывать на завтра слова любви и заботу. Поэтому если у вас есть намерение повидать маму, отца, дедушек или бабушек, то не стоит это откладывать.

В любовной сфере, как и всегда, у Львов большой подъем: ведь Львы — это люди артистичные, и их всегда можно заметить в толпе. В этом году их будет отличать повышенная сексуальность, поэтому есть возможность воспользоваться тем, что от вас, Львы, исходит.

К тому же, Львы — один из немногих знаков, которым в 2012 году показано путешествовать, не опасаясь сложностей.

Дева

Главной проблемой этого знака в 2012 году будут сами Девы. Что-то постоянно будет выводить Дев из хорошего расположения духа: погода, правительство, соседи, начальство, коллеги, домашние животные — все что угодно. Из-за такой внутренней раздраженности могут происходить события, виновниками которых будут сами представители этого знака. Прежде всего, это будет сказываться на атмосфере дома, в семье, ведь долго терпеть постоянное раздражение и недовольство сложно.

Такой настрой может сказаться и на романтических отношениях. Совет астролога: найти то, что вам нравится, и с помощью этого занятия приводить себя в умиротворенное состояние.

С другой стороны, Дев могут ждать удачные изменения на рабочем месте. Им могут доверить новую ответственную работу, расширить их полномочия. А если кто-то из представителей этого знака ищет работу, то появится возможность найти то, что будет подходить по всем параметрам.

К путешествиям стоит относиться с большой опаской и вообще далеко не ездить.

Весы

Представителей этого знака ждет удачный год.

Все творческие начинания будут находить хорошее продолжение. Особенно, если это будет что-то новое — от творчества за поварским столом до произведений искусства или бизнеса. Если у вас есть идея, которая увлекает и подталкивает к творчеству, то 2012 год позволит полностью воплотить задумки, а это, в свою очередь, принесет и признание, и деньги.

С любовью у Весов тоже все в порядке. Можно будет найти человека, который действительно будет вас понимать и которого вы давно искали. Удачный год для зачатия и рождения детей.

Увлекаясь творческими проектами и любовью, не забывайте о близких и родителях, потому что они будут без вас скучать и иногда сетовать, что вы давно их не навещали.

Скорпион

Что касается самочувствия Скорпионов — год пройдет на стабильном ровном уровне. Те условия, которые есть сейчас, сохранятся. Изменения, скорее, коснутся окружения Скорпионов: словно они станут центром, вокруг которого начнет что-то происходить. Это могут быть, например, изменения в ближайшем окружении: среди коллег, соседей, приятелей, друзей.

Возможны изменения в жизни их братьев и сестер. Есть вероятность, что именно эти события потребуют от Скорпионов определенной реакции: кому-то нужно будет помочь, кому-то — подсказать, а кого-то, может быть, даже поставить на место.

В 2012 году Скорпионы смогут зарабатывать на коммерческих проектах. Но вдумчиво нужно относиться к инвестициям и внимательно следить за теми массами денег, которыми вы обладаете. Не поддавайтесь панике и общим страхам в финансовой сфере.

На дороге у Скорпионов могу в год Дракона происходить непредвиденные ситуации. Нужно быть внимательными!

Все, что касается семьи, детей, любви, — у этого знака в 2012 году с большими плюсами. Можно влюбляться, рожать детей, получать удовлетворение от того, что делают ваши дети. Эта сфера для Скорпионов будет надежной и удачной в новом году.

Но надо беречь себя: могут происходить неприятные события, если вы находитесь в зоне повышенного риска. Так, не стоит забывать о технике безопасности, в том числе, и на рабочем месте.

Стрелец

Стрельцов может потянуть в дорогу. Их ожидает нестабильный финансовый год. Могут случиться неожиданные финансовые потери либо потеря рабочего места. Как следствие — денег может не хватать, и это может послужить толчком для того, чтобы двинуться на поиски лучшей доли в другие страны.

Астролог говорит, что это для Стрельцов будет даже полезно. Звездные влияния указывают, что если вы собирались ехать работать или жить в другую страну, то это стоит сделать.

Если же вы не считаете нужным переезжать, то все, что связано с транспортом и путешествиями, может быть темой приложения ваших сил. Туризм, перевозки, доставка товаров — в этих сферах Стрельцы могут реализоваться.

Стрельцы должны помнить, что даже если им придется куда-то ехать или испытывать временные трудности, то они получат серьезную поддержку со стороны семьи и близких.

У тех представителей знака, которые еще не встретили свою судьбу или не испытали большого чувства, появится возможность испытать неожиданно нахлынувшую любовь к человеку, с которым они познакомятся в очень неожиданном месте.

Козерог

Главная тема года для Козерогов — любовь, и любовь романтическая, с невероятными переживаниями, подозрениями, эмоциями, почти “мыльная опера”.

Как правило, Козероги спокойны и сдержанны, но в этом году будет иначе. Им предстоит испытать особенные чувства разного характера. Встречи и влюбленность, правда, будут иметь кратковременный характер.

Долговременные отношения у Козерогов, скорее всего, тема следующего года.

В финансовой сфере у них будет довольно стабильно. Год Дракона благоприятен для начала собственного дела. Звезды говорят, что можно себе это позволить.

В путешествиях будьте предельно осторожны!

Водолей

У Водолеев грядет деловой год. Они могут себе позволить начать новый бизнес, создать предприятие, им удастся заработать. Деньги будут приходить к Водолеям, им будет сопутствовать удача. Причем представители этого знака смогут воплотить свои творческие начинания и сделать их коммерчески успешными.

Сложности и потери могут ожидать в семье. Обратите внимание на близких — их здоровье и состояние.

Прекрасные отношения у Водолеев будут с супругами и бизнес-партнерами, которые будут соответствовать их ожиданиям. 2012 год, когда Водолеи в тонусе, они будут прекрасно себя чувствовать, и их ближайшее окружении будет им вторить.

Рыбы

Чудесное и удивительное ждет этот знак, потому что грядет редкое астрологическое событие: Нептун в феврале входит в знак Рыб и будет оставаться там ближайшее десятилетие.

Оно может влиять на то, что меняться будут, прежде всего, сами представители этого знака. Изменения будут внутренними и глубокими, и они могут помочь Рыбам найти свой путь, если кто-то его потерял, найти хороших попутчиков, если те, кто раньше был рядом, не очень соответствовали ожиданиям. Рыб ждут перемены, которые можно пропустить через себя, понять, чего они хотят и с кем рядом идут.

Рыбы могут найти новую тему для зарабатывания денег. Но это должен быть бизнес, который не повторяет чьи-то удачные наработанные идеи, и а представляет собой совершенно новое предприятие, не похожее на другие. На работе будет спокойно и стабильно, но не дайте себя втянуть в склоки и интриги.

Внимание стоит обратить на мужей и жен: у партнеров Рыб могут быть сложности, их стоит поддержать, помочь и вместе двигаться дальше.

Уважаемые читатели Delfi, 1 января читайте “денежный” гороскоп и узнайте, ждать ли в 2012 году конца света.

Поделиться
Комментарии