Люди с зелеными глазами — нежные и добрые, пока дело не касается жизненно принципиальных для них решений. В такой момент они проявляют всю свою решительность и жесткость характера. Обладатели зеленых глаз — надежные, стабильные, терпеливые, решительные натуры. Также они отличаются своим упрямством, напористостью и твердостью. Но при этом люди с зелеными глазами стараются избегать конфликтов и решать все мирным путем, однако, садиться им на голову не стоит.

Люди считают зеленые глаза признаком сексуальности. Зеленые глаза свойственны творческим людям. Также зеленоглазых считают хитрыми личностями.

Кареглазые люди — очень темпераментные и импульсивные, резкие и раздражительные особы. Но при этом они очень умны и мудры, часто в сложных ситуациях принимают верные решения. Они не любят монотонности и однообразия. Ученые связывают карие глаза с такими чертами личности, как развитый интеллект. Владельцы карих глаз бывают упрямыми, вспыльчивыми, заносчивыми.
Также такие глаза называют ореховыми. Люди со светло-карими глазами — очень трудолюбивые и старательные, они очень обязательны и исполнительны, на них можно положиться. Они достигают значительных успехов в карьере, когда им доверяют. Люди с ореховым глазами — очень ранимые и впечатлительные, долго переживают обиду, но не показывают этого. Они склонны к уединению, мечтательности и застенчивости, при этом — трудолюбивые и старательные. Люди со светло-карими глазами часто бывают замкнутыми, нерешительными, мечтательными.
Голубоглазые люди имеют спокойный и уравновешенный характер, они холодные и расчетливые личности. Люди с голубыми глазами только с виду очень ранимы и впечатлительны. Они не любят рутину. Среди основных черт характера голубоглазых людей — целеустремленность, спокойность и обидчивость. Их легко задеть и обиды они помнят очень долго. Также специалисты считают голубые глаза признаком сексуальности.
Люди с синими глазами — обаятельные и романтичные натуры, но капризные и обидчивые личности. Любят руководить людьми. Они сентиментальные и эмоциональные в жизни. Синеглазые люди мудры, но они любят спорить и отстаивать свое мнение. Также они — бесстрашные особы.
Сероглазые люди твердо стоят на ногах и добиваются желаемого в жизни. Они не пасуют перед трудностями, решают проблемы быстро и максимально выгодно для себя. Сероглазые люди — умные, решительные, практичные. Их любознательности нет предела. Они вдумчивы и надежны.
Люди с черными глазами — очень темпераментные. Темный оттенок глаз является признаком импульсивности, конфликтности и вспыльчивости, но, как правило, такие люди легко забывают обиды. Они азартные, предприимчивые, инициативные и быстро находят общий язык с людьми. Любят быть в центре внимания.
Обладателей таких глаза праву можно назвать очень волевыми, прагматичными, добросовестным, трудолюбивыми и справедливыми людьми. У них ум сочетается с чувством, гибкостью и интуицией.
Поделиться
Комментарии