Согласно данным платформы Promocodex.com (одной из ведущих компаний в секторе ваучерных кодов в России, Украине, Латвии, Литве и Эстонии), многие люди недавно использовали или, по крайней мере, пытались использовать дисконтный ваучер для покупки онлайн или для бронирования билетов и отелей.

В основном речь идет о молодых пользователях в возрасте до 34 лет, но популярность промокодов, несомненно, растет.

По статистике, женщины пользуются скидками в онлайн-магазинах чаще, чем мужчины.

По мнению основателей Promocodex.com, будущее электронной коммерции представляется исключительно светлым. Доступность новых технологий и широкие возможности их использования делают скидочные купоны в интернете невероятно популярными.

Сайт Promocodex.com был создан в 2019 году двумя основателями, которые увидели потенциал этой ниши. В то время в Восточной Европе промокоды еще не пользовались большой популярностью. Некоторые сайты предлагали своим пользователям коды на скидки, но часто они оказывались фиктивными, то есть вообще не работали, поэтому пользователи разочаровывались в таких услугах.

Promocodex.com — это румынская компания со штаб-квартирой в Тимишоаре. Это молодой стартап, который быстро расширяется и на сегодняшний день работает более чем в 15 различных странах. Официальный сайт на русском языке — https://ru.promocodex.com/. Существуют также версии сайта на эстонском, литовском и латвийском языках.

Что же такое промокоды? Как их можно использовать при покупках онлайн?

Купоны на скидку представляют собой буквенно-цифровые коды — например, “PROMOKOD10”. Напечатав такой код в соответствующем текстовом поле интернет-магазина во время оплаты, можно получить бесплатную доставку товара, фиксированную скидку, бесплатный продукт в подарок и т. д. Несколько исследований показали, что люди, имеющие купон на скидку, совершают покупки в шесть раз чаще тех, у кого купонов нет.

Более 2000 виртуальных магазинов из более чем 20 европейских стран периодически присылают свои дисконтные коды на Promocodex для распространения пользователям сайта. Среди них такие гиганты электронной коммерции, как Amazon, Aliexpress и eBay. Также нельзя забывать о таком явлении, как “Черная пятница”, во время которой покупки онлайн совершают более 1 миллиона пользователей!

Сегодняшний интерес к дисконтным купонам в будущем неизбежно усилится, поэтому Promocodex.com заявляет о подготовке большого количества сюрпризов. Компания планирует всегда оставаться верной своей миссии и продолжать формировать профессиональную команду, которая непрестанно будет удостоверяться в том, что предоставляемые на сайте купоны являются действительными.

Портал действует согласно правилу “То, что вам нужно, только дешевле”, то есть дает возможность своим пользователям получать товары и услуги за меньшие деньги. Но это далеко не все! В дополнение к таким полезным инструментам, как список промокодов и ссылки на международные интернет-магазины, Promocodex имеет также официальное приложение, которое позволит вам получать новые скидки, как только они будут размещены на сайте.

Поделиться
Комментарии