Каждый участник занимает в ресторане “Реальной кухни” одну из позиций (от шеф-повара до разнорабочего), которая может поменяться в любой момент по решению ведущего и, иногда, по инициативе управляющего. Персональная задача для каждого участника — удержаться в проекте до самого конца. Общая задача — увеличить прибыль ресторана, и тем самым увеличить сумму приза, который достанется только одному — лучшему из лучших.

Руководит процессом Арам Мнацаканов — один из самых успешных рестораторов России и Украины. В разное время рестораны Арама Мнацаканова посещали Мик Джаггер, Владимир Путин, Михаил Горбачев, Пол Смит, Норман Фостер. Арам Мнацаканов — частый гость различных кулинарных и ресторанных медиапроектов. Арам Мнацаканов также опубликовал две книги — “Il Grappolo: история, рецепты, путешествия” и “Рецепты Арама Мнацаканова. Самые вкусные маршруты Европы”.

Своей философией ресторанного бизнеса и опытом Арам Мнацаканов готов делиться и с участниками проекта, открывая им секреты успешной раскрутки заведений и, конечно, посвящая во все кулинарные тайны.

Участники шоу “Реальная кухня”

Буй Руслан
24 года, г. Рубцовск
Учился в профессиональном училище на повара. Работает в ресторане в должности сушефа. Уверен, что это только начало его профессиональной карьеры, так как он из той редкой породы людей, которым все удается.

Михайлов Сергей
29 лет, г. Орел
Повар с образованием. Открывал вдвоем с напарником два ресторана. Оба заведения оказались успешными, но удержать бизнес в своих руках Сергей не смог.

Худякова Ирина
29 лет, г. Вологда
Не замужем. Повар-любитель. Работая администратором в салоне красоты, свободное время с удовольствием тратит на освоение новых рецептов и приготовление угощений для друзей, которые высоко ценят ее стряпню.

Герасимов Артем
28 лет, г. Самара
Холост. Учился в профтехучилище города Самары, освоил профессию повара, официанта и бармена. Работать предпочел барменом, так как именно в общении с людьми видит свое призвание.

Ермакова Олеся
24 года, г. Москва
Родилась и живет в Москве. Не замужем. Место работы — менеджер ресторана. Отучившись на повара, от работы на кухне отказалась, так как это слишком тяжело для девушки.

Елизарова Татьяна
42 года, г. Москва
Окончила Московский пищевой институт. 14 лет проработала в банковской сфере; занималась фэшн-бизнесом. Около года назад свое увлечение кулинарией решила сделать профессией, и стала студенткой кулинарной школы.

Шевченко Валерий
32 года, г. Севастополь
Родился в городе Геническ Херсонской области. Живет и работает в Севастополе, считает его лучшим городом на земле. Женат, есть дочь. На повара не учился.

Ерин Александр
21 год, г. Санкт-Петербург
Самый молодой участник проекта. Учился в Санкт-Петербургском торгово-экономическом колледже общественного питания. В 18 лет стал шеф-поваром одного из Питерских ресторанов.

Ярошевская Женя
30 лет, г. Сортавала
Живет и работает в Санкт-Петербурге. Шеф-повар в крупной кейтеринговой компании. В обязанности входит разработка меню, обучение поваров и обслуживающего персонала, контроль за работой всех департаментов.

Тимофеева Саша
35 лет, г. Москва
Окончила Московский архитектурный институт, специальность — дизайнер-архитектор. К поварской профессии пришла 8 лет назад. Работала персональным поваром в семье высокопоставленных людей.

Данилов Сандро
34 года, г. Сочи
Родился в Волгограде, живет и работает в Сочи. Ресторанному делу обучался в Волгоградском профтехучилище № 50, получил специальность повара, а также бармена-официанта. Бизнесом занимается с 13 лет.

Кузнецов Сергей
25 лет, г. Москва
Влюблен, но пока холост. Учился в колледже гостиничного хозяйства “Царицино”. Шеф-повар кулинарных курсов. Уверен, что приготовление блюд — это исключительно творческий процесс, а повар — все равно, что художник.

Лебедев Максим
31 год, г. Тверь
Женат, есть сын. Окончил профессиональный лицей № 48 в Твери, получил диплом повара-кондитера. Изучал французскую кухню под руководством французских поваров в Москве.

Грязнов Кирилл
29 лет, г. Пермь
Холост. Выпускник международной кулинарной школы “le Cordon Bleu”. Стажировался в ресторанах Европы, принимал участие в открытии двух Мишленовских ресторанов в Куршавеле. Мечтает открыть три собственных ресторана.

Золотарева Анна
25 лет, г. Хабаровск
Не замужем. Училась в ПТУ № 9 города Хабаровска. Повар 4 разряда, повар-кондитер 3 разряда. Сейчас работает менеджером ресторана. Умело справляется с форс-мажорными ситуациями.

Участники шоу “Реальная кухня” обожают кухню, но сумеют ли ей управлять? Они готовы на все ради победы, но смогут ли стать настоящей командой? Смотрите шоу “Реальная кухня” по будням в 20:55 на РЕН ТВ Эстония.
В пятницу, 23 мая, в 15:35 — сразу все первые серии шоу.

Поделиться
Комментарии