Секретарь директора — главный его помощник. Правая рука. Ежедневные сообщения, звонки, встречи, постоянное общение легко могут спровоцировать возникновение романтических чувств. Работа секретарем, особенно длительное время, позволяет женщине выучить многие привычки своего босса. Она начинает делать именно то, что необходимо, без каких-либо напоминаний. И безошибочно.

Таким образом, со временем в глазах директора женщина становится не просто секретарем, но и находчивой, понимающей женой. К тому же многие представительницы прекрасного пола заранее настроены на физическую близость с руководителем.

Публичные личности не самые лучшие спутники жизни. Будь то певица, актриса или модель, она всегда будет одеваться ярко и сексуально, тесно общаться со своими коллегами, привлекать внимание общественности. Кроме того, этим женщинам часто приходится много путешествовать, разъезжать по стране и даже выезжать за границу. Само собой, даже домом им заниматься некогда. Что уж там говорить о чувстве ревности, которое они обязательно будут вызывать у своего партнера.

И не без оснований. Уровень супружеской неверности в этой сфере действительно довольно высок.


Также недавно проведенные исследования показали, что и женщины, работающие бортпроводницами, склонны к супружеской неверности. Во-первых, для того, чтобы быть принятой на эту должность, девушка должна быть красивой, обладать стройной фигурой, знать иностранные языки на довольно высоком уровне. Во-вторых, из-за характера своей работы, необходимости регулярно летать в разные страны стюардессе, как и певице или модели, часто приходится находиться вдали от дома.

Женщины, работающие в сфере маркетинга, зачастую хороши в дипломатии. Они умеют убеждать и красиво говорить. Тем более, если эти женщины являются консультантами по недвижимости. Они знают, что и как нужно сказать, когда клиенты не удовлетворены первым представленным продуктом, они умеют сразу же сосредоточивать свое внимание на других вариантах.

Кроме того, клиенты мужского пола, с которыми риелторы сталкиваются, являются в основном успешными мужчинами. А есть ли такие женщины, которых не привлекают такие потенциальные партнеры? —


Да-да! Именно так! Не думайте, что женщины, которые проводят дома целые дни, всегда являются самыми верными супругами. Конечно же, они занимаются хозяйством, готовят, не слишком часто выходят на улицу. Но это не доказывает, что они никогда не пойдут на измену. Так что мужчинам не стоит расслабляться.

Увы, но женщины-домохозяйки изменяют своим супругам не реже работающих дам. Одиночество, бытовые проблемы, скука зачастую заставляют их задуматься о другом мужчине, способном развлечь, утешить, защитить…

Поделиться
Комментарии