13.09 в 19:00 презентация книги ’’Культ Предков ”, T1 Mall of Tallinn, книжный магазин Raamatukodu.

14.09 в 17:00 практикум “Деньги отвечают мне взаимностью”. The Centennial Hotel.

15.09 в 17:00 практикум “Любовь, отношения или магическое воздействие”. The Centennial Hotel.

Магия благосостояния и взаимоотношения с деньгами. Что такое денежный поток? Как его найти и открыть?

Деньги не появляются из воздуха. Деньги — это функция от ваших действий. Да, эзотерические ритуалы и правильные знания очистят путь от барьеров, окажут поддержку в открытии верного пути к благосостоянию, но из воздуха денег не бывает, поэтому на группе мы обязательно разбираем основные психологические практики, проводим работу с Арканами, прорабатываем упражнения, определяем точное время для работы и многое другое.

А иногда нам просто не хватает чуточку уверенности, наши намерения слабы, нам нужна ресурсная поддержка, немного стабильности. Но это именно ВАША жизнь и вы способны на большее!

На семинаре вы узнаете:

- Законы денежной энергии.
- Где кроется источник денежных проблем.
- Как разблокировать энергетические каналы денег.
- Как род влияет на финансовые проблемы и как ваш род может их решить. Какие родовые программы не дают открыть денежный поток. Почему деньги не любят вас?
- Что такое родовая магия: как обрести силу, которая способна наладить финансовый поток.
- Что такое денежная защита. Как защитить своё состояние и сохранить его для потомков, как не сохранить тот уровень достатка, на котором находишься. Как поставить защиту на финансовые потоки.
- Как формируются родовые программы безденежья и как происходит программирование на нищету. Что это такое и как от этого избавиться.
- Как устранять возникающие препятствия на пути к денежному достатку.
- Денежная чистка. Обряд. Вы увидите насколько сильна денежная проблема здесь и сейчас, и увидите, насколько любят вас деньги. Наполнение себя энергией на привлечение денег.
Семинар содержит как информационную часть так и практическую с личным участием каждого слушателя.

Поделиться
Комментарии