На опубликованных на YouTube кадрах видно, как Эндрю Аклз сначала долго рассказывает об особенностях австралийской природы, держа в руках ехидну. После этого он ложится голым торсом прямо в огромный муравейник с дикими муравьями. В целях безопасности он заткнул нос и уши, оставив остальное тело на съедение хищным насекомым.

Изначально Аклз хотел пролежать на муравейнике десять минут, но он смог выдержать только несколько секунд. Насекомые оказались слишком кусачими. С криками смельчак ринулся в ближайший пруд. “Они заползли ко мне в шорты”, — орет Аклз на камеру.

Австралиец далеко не первый раз снимает на камеру свои экстремальные выходки. Ранее он пытался охотиться на кроликов с помощью змей, а также бегал от слонов и львов.

Эндрю Аклз имеет успех на видеохостинге YouTube. На него подписаны порядка 260 тысяч человек. При этом каждое его видео набирает сотни тысяч просмотров. Из-за этого им даже заинтересовался самый популярный канал о природе — Discovery Channel. На данный момент видео с муравьями набрало 75 тысяч просмотров.

Поделиться
Комментарии