Откровенная фотосессия Ким для журнала Paper, как и рассчитывала редакция издания, по-настоящему взорвала интернет. После публикации фотографий обнаженной звезды в сети появилось множество пародийных коллажей, мемов, шуточных призывов “Остановить Ким”, но креативнее всех на шум вокруг Ким Кей (как ласково называют Кардашян) на данный момент отреагировало издание Mashable.

Редакция предлагает читателям создать необычное елочное украшение на основе фото Ким. Для этого нужно вырезать изображение звезды, предварительно наклеенное на картонную основу, а затем приклеить на место ягодиц два подходящих по цвету и размеру стеклянных елочных шарика. На верхушку крепится петля для закрепления на елке, и вуаля — самая эротичная игрушка всех времен и народов украшает ваш дом.

Напомним, взорвавшая интернет фотосессия Ким для Paper была проведена известным французским фотографом Жан-Полем Гудом (Jean-Paul Goude), создавшим более тридцати лет назад знаменитый снимок Champagne Incident (“Случай с шампанским”).

“Для нашего нового выпуска мы выбрали тему “Взорвать интернет”, — писала редакция издания. — И мы не нашли более подходящего человека, который без проблем справится с задачей, чем Ким Кардашьян-Уэст. Это звезда поп-культуры, которая обращает на себя внимание журналистов, едва выйдя из дома. Она заставляет сеть по-настоящему вибрировать”.

Кстати, сама Ким, по словам инсайдеров, в восторге не только от фотосессии, но и ажиотажа, который произвели снимки.

Поделиться
Комментарии