В ходе судебного заседания Джеральд Симпанзье рассказал, как он застал своего родственника за этим омерзительным занятием. По его словам, все произошло в прошлый понедельник рано утром, когда он пошел выпасать стадо своих коров. На поле он, оставив стадо, отошел собрать несколько кочанов кукурузы, а когда вернулся, то увидел брата Вегреса, занимающимся зоофилией с его коровой.

Мужчина, пойманный на горячем, предложил своему брату взятку, чтобы тот “забыл” об этом инциденте, однако он обратился в полицию, которая изъяла его корову для ветеринарного осмотра, в ходе которого на гениталиях животного была обнаружена ДНК подсудимого.

Но кроме скотоложства, мужчину обвинили также и в колдовстве. Якобы, у него в карманах были обнаружены волшебные листья, с помощью которых он “очаровал” корову. Когда он их выкинул, животное начало вести себя агрессивно, утверждает прокурор.

В свое оправдание подсудимый сказал лишь, что он является одержимым демоном с 1972 года, и это было одно из проявлений одержимости.

Поделиться
Комментарии