Инцидент произошел в Сан-Франциско, в доме, который актер Рикардо Медина — младший снимал совместно с 36-летним мужчиной. В ночь на 31 января знаменитый “рейнджер” поссорился с приятелем. Во время конфликта он схватил меч, который зачем-то хранился в коридоре, и ударил им своего друга.

По версии самого Медины, скандал разгорелся из-за того, что он пришел домой вместе с девушкой и закрылся в комнате, куда спустя некоторое время ворвался Джошуа Саттера. В какой-то момент накал страстей достиг апогея, и он нанес противнику колотые раны в область живота. Увидев, что у приятеля идет кровь, Медина осознал, что натворил, и позвонил в службу экстренной помощи. Однако спасти соседа не удалось — он скончался от полученной травмы, пишет Hollywood Reporter.

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие по вызову, допросили Медину-младшего и арестовали по обвинению в убийстве. Он может быть освобожден под залог в размере миллиона долларов.

Рикардо Медина — младший впервые появился на экранах в 2002 году, когда вышел детский телесериал с его участием “Могучие рейнджеры. Дикий мир”. В нем он исполнил роль красного — главного — рейнджера по имени Коул Эванс. Спустя почти десять лет Медина-младший сыграл в сериале “Могучие рейнджеры. Cамураи” злодея по имени Декер. Что примечательно, его герой был вооружен мечом.

Роль Коула Эванса считается самой известной в карьере Медины-младшего. Всего за ним числятся работы почти в десяти фильмах и сериалах, среди которых популярный многосерийный фильм CSI: Miami и “Скорая помощь”.

Поделиться
Комментарии