Формат викторины «Кто бы знал?“ широко известен за рубежом и пользуется огромными зрительскими симпатиями. Эстонская версия игры будет дополнена местным колоритом. Например, некоторые вопросы связаны с культурой и историей страны.

В каждом выпуске телезрителей ожидают напряженные интеллектуальные баталии между двумя командами, возглавят которые Артур Тюленев и Юлия Корнеева. Командам предстоит продемонстрировать не только свою эрудицию, но и чувство юмора и смекалку.

Спектр вопросов широк: начиная с того, как украшает свое гнездо атласный шалашник и зачем сурикатам темные круги вокруг глаз, заканчивая подробностями жизни известных ученых и философов.

Ведущий передачи – харизматичный Антон Алексеев, тележурналист с многолетним опытом и интеллектуал. С его легкой руки эстонская версия шоу приобретает еще большую динамичность.

У каждой команды будет и группа поддержки из публики, которая набирается отдельно из числа обычных зрителей. Болельщики одержавшей победу команды получат призы.

В каждом поединке по 12 вопросов, в 12 разных категориях, а также самый важный – финальный вопрос, который позволит командам удвоить свои баллы. И кто бы знал, кто одержит победу?

Смотрите викторину «Кто бы знал?“ каждую пятницу в 20:30 на телеканале ETV+.

Программа телепередач, фильмов и сериалов ETV+ доступна для просмотра на медиаплатформе Jupiter+.

Поделиться
Комментарии