В начале 2012 года те, от кого зависит будущее экономики, будут делать все, чтобы удержать финансовый уровень, хотя это не всегда будет им удаваться.

"Появится много финансовых аферистов, тех, кто захочет сыграть на панических настроениях. Посоветовала бы не предпринимать серьезных финансовых шагов под влиянием своих страхов. Самое плохое, когда мы делаем какие-то покупки или вклады импульсивно, опираясь на слухи и общую истерию — предупреждает астролог. — Самый лучший вклад — вклад с себя, в свой уровень знаний, повышение квалификации".

“Конец мая — начало июня — это период, когда мы можем испытывать особенное напряжение в финансовом плане. Звездное движение говорит о том, что в обществе может возникнуть беспокойство по этому поводу, а нечистоплотные игроки и спекулянты постараются воспользоваться паникой на биржах или среди населения, создавая очередные финансовые пирамиды”, — отметила Потемкина.

По ее словам, планеты указывают на то, что летом и осенью снова могут приниматься непопулярные меры, которые коснутся всей массы мировых денег: “Могут быть приняты какие-то непопулярные законы, проблемы могут возникнуть у финансовых учреждений”. Во второй половине года неустойчивость будет более заметна.

Поделиться
Комментарии