Она настояла на том, чтобы пройти отборочные испытания наравне со всеми. Причем в этом сезоне Мэрилин заявила, что будет говорить на русском. И вот, на уже традиционном испытании “Багажник”, где надо найти человека в машине, Мэрилин шокировала ведущего Сергея Сафронова — ведьма распахнула перед ним кофточку. На теле у нее были сделаны какие-то надписи. “Читайте!“ — приказала она Сафронову, который хотел уже было показать ей свою татуировку, как ведьма его остановила. “Вы читали меня, но на самом деле я вас считывала. Спасибо”, — пояснила Мэрилин. После этих слов Сафронов снял обручальное кольцо.

Испытание в этот раз ведьма не прошла, она была в шоке. Ведь два года назад в этом же самом ангаре она пережила свой первый триумф. Потом Сафронов признался, что забыл, где был спрятан человек. “Поэтому, если она с меня считывала информацию, то это был самый неудачный способ”, — пояснил ведущий. Эстонке сочувствовали все, кто наблюдал за испытанием, в том числе и съемочная группа.

Уже в конце передачи, когда все экстрасенсы собрались, как это уже и полагается — в назначенное время, в назначенном месте, Керро пояснила, почему вернулась в проект.

“У меня свои причины, почему я вернулась, но они личные”, — сказала ведьма. “У меня с папой был разговор по поводу “битвы”. Мы сидели на кухне, он смотрит на меня и говорит: “Ты не пошла до конца. Я тебе знаю, Мэри. Тебе еще раз надо”, — рассказала о разговоре с отцом Мэрилин и добавила, что пообещала ему победить в очередной “Битве экстрасенсов”

“Я папе обещала. После его смерти я пойду до конца!“ — заявила ведьма. Ее отца не стало 7 месяцев назад.
Поделиться
Комментарии