Овны — прирожденные лидеры, поэтому им очень легко стать боссом, правда, с непростым характером. Вас раздражают мелкие задачи и ограничения. Вы легко окажетесь на вершине, однако необходимо убедиться, что вы закончили начатое. “Важно обладать хорошими навыками межличностной коммуникации, ведь Овнам трудно доводить дела до конца. Как правило, вы начинаете много проектов, но многие из них вы не можете закончить в одиночку. Именно здесь на помощь приходит группа поддержки в лице команды или коллег. Они берут ваши идеи и продолжают с ними работать”, — считает Фокс.

Идеальная карьера: гид, личный тренер, спортсмен, работник какой-либо спортивной организации, а также любые профессии из области менеджмента. Вам нравится держать все под контролем, и лучше всего это получается, когда у вас есть своя группа поддержки.


Работники-Тельцы весьма практичны, и это делает их идеальными коллегами. В любой ситуации вы легко перейдете от роли ведущего к роли ведомого. Ваши труд и преданность делу делают вас отличным командным игроком, хотя упрямая натура Тельцов порой бывает неуправляемой.

Идеальная карьера: на вашей работе мечты будут поощрять упорство и преданность своему делу. Флористика, работа в пищевой промышленности, продажа предметов роскоши объединяют два пристрастия Тельцов — красивые вещи и стабильность. Также данный знак зодиака умеет обращаться с деньгами и обладает финансовой грамотностью, что делает его прекрасным специалистом в банковской и финансовой областях.


Близнецы процветают в динамичной среде, которая предоставляет им возможность заниматься самыми разными вещами. Вы с легкостью переключаетесь, но будьте осторожны: если перед вами не будет разнообразного списка задач, вам может стать скучно. Убедитесь, что вы не станете заложником рутинной работы, и тогда вы будете чувствовать себя счастливыми.

Идеальная карьера: все профессии, требующие от Близнецов передачи информации и погружения в различные темы. Отлично подойдет работа, связанная с коммуникациями. Вы умственно активны, любите работать над всеми аспектами проекта. Подумайте о PR, рекламе или менеджменте.
Идеальная карьера: на вашей работе мечты будут поощрять упорство и преданность своему делу. Флористика, работа в пищевой промышленности, продажа предметов роскоши объединяют два пристрастия Тельцов — красивые вещи и стабильность. Также данный знак зодиака умеет обращаться с деньгами и обладает финансовой грамотностью, что делает его прекрасным специалистом в банковской и финансовой областях.


Раков можно назвать главными любителями традиций. Они обожают подавать пример и легко справляются с возлагаемой на них ответственностью. Любая работа, позволяющая вам давать советы и решать проблемы, сделает счастливыми окружающих и вас самих. Вы не преуспеете в карьере, если не сможете видеть результат и понимать, какие изменения вносит ваш вклад.

Идеальная карьера: няня, социальный работник, юрист, учитель и руководитель. Хорошее здоровье Раков также является важной особенностью их личности, поэтому стоит обратить внимание на профессии диетолога и нутрициолога.

Львы нуждаются во внимании и любят вдохновлять других людей. Преподавание и политика — идеальные профессии для Львов, и в этих сферах они станут лучшими руководителями. Есть и один недостаток: вы слишком требовательны, и порой это нарушает командный дух. Но все неурядицы Львы могут решить с помощью очарования и доброты.

Идеальная карьера: политика, преподавание, актерское мастерство, музыка, работа в кино или даже дизайн костюмов. Вы — лидер, притягивающий к себе, поэтому занять должность генерального директора Львам довольно просто.

Девы — перфекционисты, которые зачастую работают на кого-то. Вы внимательны, умеете сострадать, а также всегда выбираете правильное направление. Из Дев получается практичный босс, который требует от других самых высоких результатов. И это неудивительно, ведь вы довольно жестко оцениваете самих себя.

Идеальная карьера: Девы обладают удивительной памятью. Это помогает им справляться с огромным потоком информации. Они умеют фильтровать эмоции, поэтому хорошо проявляют себя в сфере обслуживания и ухода. Также Девы могут преуспеть во всем, что касается объемных исследований: из них получаются отличные редакторы, переводчики и даже детективы.


— социальный знак, который умеет объединять людей. Они вносят равновесие, умеют читать своих коллег и понимают мотивацию окружающих. Эти навыки вы можете использовать в своих интересах, поэтому из вас выйдет неплохой дипломат, переводчик, брокер и т.д.

Идеальная карьера: вам хорошо подходит работа в органах правосудия и правоохранительных органах. Взаимодействие с людьми для Весов играет огромную роль при выборе профессии, поэтому обратите внимание на должности в сфере гостеприимства, в туристических агентствах. Также вы неплохо справитесь с планированием свадеб.

“Никто не умеет хранить тайны так хорошо, как Скорпионы, и это качество они могут использовать в своей карьере. Представители данного знака зодиака занимают должности, в которых не обойтись без осторожности. Вы прекрасно чувствуете себя в разведывательных организациях, а также можете работать с очень дорогими товарами или конфиденциальными документами”, — утверждает Фокс.

Идеальная карьера: Скорпионы могли бы стать хорошим секретным агентом. Этот знак зодиака неплохо справляется с управлением ресурсами и логистикой, поэтому финансовый директор из вас получился бы ничуть не хуже.

Стрельцы обладают способностью грамотно общаться с людьми и вдохновлять их. Они усердно работают в команде и с легкостью адаптируются к изменениям, наслаждаясь своей работой. Звучит так, будто вы хороши абсолютно во всем. Многие профессии будут соответствовать вашим требованиям, но с небольшой оговоркой: вы не должны быть ограничены иерархией или слишком строгими правилами.

Идеальная карьера: Стрельцы любят путешествовать, поэтому вам подойдет любая работа, связанная с туризмом. Также увидеть мир и остаться довольным своей карьерой вам поможет консалтинг. Поскольку этот знак любит вдохновлять других, из Стрельцов получаются хорошие учителя или руководители молодежных программ.

Козероги — серьезный, прагматичный и организованный знак зодиака, который при этом нельзя назвать скучным. Вы харизматичны и полны энтузиазма, что позволяет собрать свою команду. Вы настоящий трудоголик, поэтому советуем вам не забывать находить время на себя и другие занятия, не связанные с работой.

Идеальная карьера: Козероги — капитаны огромного корабля, поэтому они отлично справляются с должностью менеджера или администратора в различных отраслях. Вам нравится работать в месте с понятной иерархией, которая позволяет прыгать со ступеньки на ступень. Также из Козерогов получаются отличные инженеры, архитекторы и дизайнеры, ведь они уделяют огромное внимание деталям.

Водолеи — идеальное воплощение свободы духа. Не стоит путать это с легкомыслием, потому что вы трудолюбивы, но отношение к работе у вас нестандартное. Вы будете заниматься проектом посреди ночи только для того, чтобы вздремнуть посреди дня, ведь вся работа уже сделана. Водолеи социальны, но при этом являются одиночками, поэтому вы великолепно справляетесь как с командной, так и самостоятельной работой. В вас кишат идеи, которые на первый взгляд кажутся безумными, а впоследствии их считают блестящими. Водолеи не говорят об очевидном, поэтому во время обсуждений проектов они опережают всех на несколько шагов. “Ваши необычные методы привлекают тех, кому нравится находиться рядом с творческим гением”, — уверяет Фокс в Good Housekeeping.

Идеальная карьера: вы должны работать в науке или связать свою жизнь с техникой, графическим дизайном и фотографией. Из Водолеев получаются отличные предприниматели или независимые подрядчики, поскольку они идут против корпоративной культуры и работают по собственному графику.

Этот знак зодиака считают гибким, особенно когда речь заходит о работе в коллективе. У вас нет цели доказать что-то окружающим. Вы просто заинтересованы в том, чтобы сделать все возможное и невозможное. Рыбам подходят разные профессии, но больше всего им комфортно, когда работа затрагивает их чувственную сторону. Вы обладаете отличной интуицией и состраданием. Работа Рыб должна помогать людям исцеляться и восстанавливаться.

Идеальная карьера: Рыбам подойдет все, что имеет отношение к здравоохранению. Вы прекрасно справитесь с лечением людей. Подумайте о профессии медсестры, доктора, физиотерапевта, психолога и т.д.
также могут преуспеть в искусстве. Современный мир позволяет сочетать все вышеперечисленное: вы можете стать цветотерапевтом или работать в художественных проектах, которые помогают проблемным подросткам. Все в ваших руках!
Поделиться
Комментарии