“Почему пошла мода на поздних детей? Всегда считался и сейчас считается оптимальным возраст для рождения ПЕРВЫХ детей от 20 до 25!!!
Желанные, не по залету.

Жилье у большинства есть, образование тоже, работа, на которую из декрета можно выйти обратно. Да и мужей выбирают не обязательно одногодок, а постарше. Деньги сейчас молодежь может заработать больше, чем дама постарше.

Пожить для себя, поработать и прочее — все отговорки для неудачниц, чтоб хоть чем-то заполнить свою пустую жизнь, на которых в юности никто не запал. Помню в универе у нас были такие… закомплексованные девчули.
С каких пор пропагандируют роды после 30-ти или того хуже в 40(!!) лет??? Пример Европы?? Там, где разврат на каждом углу? Половина из них до 30 лет уже нагуленные до такой степени, что не удивляет, почему в последнее время рождается столько больных детей…

Сейчас большинство девушек не берут замуж, потому что знают, что и так “дадут”, того и пытаются себя эти девули оправдать, что им рано все эти взамужи. Так как нету ни предложений, и никто не просит от них детей!
Семейные ценности порицают, особенно те женщины, которые никому не пригодились для создания семьи, “старые девы”, как говорится… если они даже и рожают, что они могут дать своим детям??? Их детям придется в универ поступать, они им помогут финансово? Или квартиру им купят? Когда пенсия копейки?

Женщины после 30, у которых не сложилась личная жизнь, которые из-за своей зависти и комплексов еще пытаются чему-то учить молодых. Грязью поливают. Лучше рожать рано, что означает — в самом начале жизненного пути. А потом можно и для себя пожить. Всему свое время…”

Согласны ли Вы с мужчиной? Делитесь мнением в комментариях!

Поделиться
Комментарии